Архив за день: 12.04.2018

Пасхальное дерево

В нашем детском саду ведётся непрерывная работа по духовно – нравственному и патриотическому воспитанию дошкольников в рамках парциальной программы «Добрый мир». Педагогами ДОУ постоянно проводится совместная работа с детьми и родителями. И этот весенний месяц не стал исключением. В честь праздника Святой Пасхи в детском саду была организована выставка  поделок «Пасхальное дерево». Наши педагоги, родители и дети с удовольствием приняли участие в ее организации. У нас появилось огромное количество рисунков и поделок на пасхальную тематику. От разнообразия  работ все пришли в восторг! Мы не перестаем удивляться талантам и мастерству наших педагогов, родителей и детей! Выставка получилась очень креативной, разнообразной, познавательной. Хочется поблагодарить  всех за активное участие!

Инструктор по физической культуре Н. И. Доронина

Социальный педагог О. Л. Василенко