Архив за день: 18.04.2018

Родительское собрание

17 апреля в рамках общегородского мероприятия  в дошкольном учреждении прошло родительское собрание «Здоровье и безопасность» с целью повышения педагогической компетенции родителей в вопросах здоровьесбережения и здоровьесохранения детей посредством интерактивных форм взаимодействия. Родители и педагоги детского сада активно работали над выработкой единых правил в кластерах: «Ребенок и другие люди», «Ребенок и природа», «Ребенок дома», «Здоровье и эмоциональное благополучие ребенка», «Ребенок на улице». Для обсуждения проблемы безопасности организован просмотр видеороликов «ГИБДД родителям», «Что делать, при пожаре», видеоряд детских рассуждалок воспитанников «Что может быть опасным». Итогом мероприятия стало изготовление тематического плаката «Безопасность и здоровье малышей».

Огромное спасибо нашим родителям за активное участие!

Старший воспитатель Н.А.

????