Архив за день: 26.04.2018

«Умное поколение — интеллект 0+»

A9uznpmXGbo

26 апреля на базе МБДОУ № 18 прошел муниципальный этап регионального фестиваля «Мозаика детства» по номинации «Умное поколение — интелект 0+». Команда «Мурзилки» — Орлова Вика, Рыбаков Максим и Дровникова Диана достойно предствили наш детский сад. Желаем маленьким интеллектуалам дальнейших успехов.

«Мозаика детства»

125 апреля на базе МБДОУ №66 прошел муниципальный этап регионального фестиваля «Мозаика детства» по номинации «Хореография». Наш детский сад представил творческий коллектив «Жемчужинки» в составе воспитанников: Кисловой Полины, Солонинка Марии, Ягубовой Оливии, Савостиной Ангелины, Рощупкиной Анастасии, Дровниковой Дианы, Величко Валерии, Бабенко Марии, Болтенковой Лилии, Ивановой Маргариты. Участиники коллектива посещают платную танцевальную студию «Ритмическая мозаика» под руководством Василенко Ольги Леонидовны. Желаем участникоам фестиваля дальнейших творческих успехов.