Архив за день: 21.09.2018

Видео-консультация «Режим дня в дошкольной организации»

Уважаемые родители! Предлагаем вашему вниманию  видео-консультацию старшей медсетсры  МБДОУ д/с № 58

«Режим дня в дошкольной организации», которая размещена в группе «Детский сад  58» в социальной сети ВК

Театр приехал в гости к нам!

Сегодня наши девочки и мальчики пришли в музыкальный зал, чтобы посмотреть представление театра «Рукавичка», которое называлось «Дорога малышам».
Ни свет в зале не погас, ни занавес не открылся, но это никому не помешало почувствовать волшебную, сказочную атмосферу театра.
Молодые и талантливые актеры с персонажами из сказки «Малыш и Карлсон» в увлекательной форме рассказали ребятам о правилах дорожного движения: где нужно переходить дорогу, на какой свет светофора, чего не нужно делать рядом с дорогой, как безопасно ездить на общественном транспорте. Причем, взрослые все время путались в правилах, а детвора громко и назидательно поправляли и поучали их из зала.
Затем все были вовлечены в интересную игру «Перейди-ка ты дорогу!» Воспитанники нашего детского сада показали хорошие знания ПДД и за это все получили яркие, красочные «Наклейки безопасности».
Зал был наполнен заразительным детским смехом, малыши радовались и хлопали в ладоши.
Спектакль нам очень понравился! Мы будем с нетерпением ждать в гости «Рукавичку» с новыми увлекательными представлениями.

Морозова Г.Н., Прудникова Т.С., Джанашия Р.Н., Водняк О.Н.

bgzLNK_XJ9M

P8UzU18M5IM