Архив за день: 04.10.2019

«Юный эрудит» в детском саду

С целью повышения у дошкольников общей эрудиции и их мотивации к деятельности интеллектуальной направленности, формирования опыта организации интеллектуальных игр в дошкольной организации, 3 октября в нашем детском саду прошел отборочный этап конкурса «Юный эрудит». В конкурсе участвовали воспитанники старших и подготовительных групп. Победителем среди воспитанников старших групп стала Степанова Варвара (группа № 6), призер — Чаусов Кирилл (группа № 6), среди воспитанников подготовителных групп: победитель — Сидоренко Денис (группа № 9), призер — Шкурко Ярослав (группа №12)
По итогам конкурса воспитанник подготовительной группы № 9 Сидоренко Денис направлен для участия в муниципальном конкурсе «Юный эрудит». Благодарим за помощь в организации конкурса социального педагога Тюрину О.Л., инструктора по физической культуре Доронину Н.И., педагога-психолога Дурову Л.С.

99dTvUjJbnw

21m47s-djU8