Конкурс исследовательских работ и творческих проектов «Я – исследователь»

| 20.01.2018

В целях создания благоприятных условий для самоопределения, творческой реализации личности обучающихся, развития интеллектуально-творческого потенциала детей дошкольного возраста и младшего школьного возраста, привлечения их к научно-исследовательской деятельности, выявления и поддержке талантливых детей Департамент образования Белгородской организовал и провел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Я – исследователь».

20 января 2018 года на базе МБОУ «Лицей №32» состоялся этап стендовой защиты работ участников возрастной группы до 7 лет.   МБДОУ д/с № 58 на конкурсе представила воспитанница подготовительной к школе группы № 6 – Столбина Ева. Ева с успехом защитила свою работу «О чём поведала волшебная бусинка», рассказав о целях, задачах и гипотезе своего исследования, а так же уточнила методы и приемы проведенного исследования, ответила на все вопросы жюри.

Поздравляем Еву с участием в конкурсе!

Дурова Л.С, Доронина Н. И., Никитина Н. А.

IMG_20180205_095128_0

IMG_20180205_095133_0