| 05.08.2019

36F7iMGF1-E

Уважаемые родители!!!
В нашем детском саду ведется набор детей 1,5-3 лет в группу кратковременного пребывания «Ладушки».
Целью работы группы кратковременного пребывания «Ладушки» (далее ГКП) является организация качественного педагогического взаимодействия с семьями детей, не посещающими ДОУ, направленного на обеспечение развития, воспитания, успешной социализации и адаптации детей к условиям дошкольного учреждения.
ГКП функционирует ежедневно
(понедельник-пятница)
1 группа с 8.00 до 11.30
2 группа с 11.40 до 15.20
Занятия с детьми в ГКП проводятся в индивидуальной и групповой формах. В работе группы могут участвовать родители.
Занятия с детьми проводят педагог-психолог, социальный педагог, воспитатель, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, учитель-логопед.
По всем вопросам обращаться к заведующему ДОУ Черных Наталье Александровне и по тел. 34-40-48, или в коментариях.
С нетерпением ждем вас ваших малышей!!!!!!