ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЕЙ – СИЛА ОКЕАНА!

| 29.08.2018

Тот, кто не работает в детском саду или в школе, далёк от осознания того, что значит отремонтировать класс или привести в порядок группу, куда в новом учебном году вернётся отдохнувшая и повзрослевшая детвора. Но те люди, которые трудятся в этой сфере, не понаслышке знают цену этому труду, проходя каждое лето путь от разрухи до идеала: здесь покрасить, там поклеить, почистить, вымыть, постирать, освежить, преобразить, и список этот бесконечен.
В таких ситуациях очень важно полное взаимопонимание и доверие родителей, которые могут оказать нам неоценимую помощь в любом деле. Если в группе есть костяк, на который всегда можно положиться, то это уже полдела! В нашей группе такие родители есть, и мы ими гордимся. Только скромно попросишь о помощи, а родители уже рядом – мамы, папы и даже бабушки. Дружно берёмся за дело – красим павильон, приводим в порядок группу, вместе смеёмся, вспоминая забавные истории из жизни наших малышей и чувствуем, что мы – одна большая дружная семья.
И вот уже красивая, чистая и уютная группа снова принимает своих дошколят. А мы, работники средней группы №6, говорим огромное спасибо нашим дорогим родителям!!!
Помощь родителей – это сила океана! Невообразимо трудно представить существование в сложных современных условиях без этой живительной помощи.

Морозова Г.Н., Прудникова Т.С., Славута Е.В.

4ZtXAy-kDJk

DzOWmTR13mo

XuPHPsihcIIPpGnbwq7odU

tCUgg9HaLa8

Добавить комментарий