УКРАШАЙТЕ СВОИ ДУШИ ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ!

| 17.10.2018

16 октября состоялось внеочередное заседание нашей педагогической родительской гостиной. Мы собрались, чтобы принять участие в благотворительной акции «Белый цветок». И педагогам, и родителям очень хочется, чтобы в копилке добрых дел нашей группы была и благотворительная помощь больным детям. Эти дети живут рядом с нами. Им каждый день приходится преодолевать боль и страдания. Им нужна наша помощь и поддержка. А нам нужна самая малость – желание! Ведь для того, чтобы делать добро, не нужны какие-то особенные способности или грандиозные возможности. Все это дело рук самых обычных людей, таких, как мы с вами.
Вот и сделали мы то, что хотели и могли сделать своими руками. Замечательный мастер-класс по бисероплетению провела мама-рукодельница Ревякина Мария Геннадиевна. Плели мы сегодня брелоки «Дерево счастья». Мы постарались вложить в каждую поделку частичку своей души с огромным желанием помочь больным детям и подарить им немного тепла и надежды.
В рамках проведения акции «Белый цветок» 18 октября 2018 года в нашем детском саду состоится ярмарка. Все собранные средства будут переданы на приобретение лекарств тяжелобольным детям.
Мы поддержали акцию, благодаря нашим дорогим родителям! Все, кто откликнулся, люди с большим сердцем, спасибо за ваше неравнодушие, желание понять и помочь, умение делиться своим теплом и оптимизмом!

Морозова Г.Н., Прудникова Т.С., Славута Е.В.
средняя группа №6

https://www.youtube.com/watch?v=qBbcvfKFrLs&t=42s

0m2eaFriajY

X_c67dg7uAA

Mk5wfLcZUNM

KTbn_L-h-pY

jMytgiuw2M0

Ipoe_HUESQs

zaw4mad5MgI

LQiV4k7s_ho

25DxzoV8EPs

Iduuu0HkAK8

7XmhIpnynks