Благотворительная ярмарка

| 19.10.2018

«Белый цветок» ‒ Всероссийская благотворительная акция, целью которой является возрождение традиций человеколюбия и милосердия. Традиция благотворительных сборов в помощь больным и немощным – родилась в России в начале 20 века, под патронажем царской семьи. всероссийская акция «Белый цветок» проводится в Белгороде в шестой раз.
В рамках акции в нашем детском саду 18 октября 2018 года прошла благотворительная ярмарка. Ярмарочные ряды развернулись на территории детского сада. Детьми, родителями и сотрудниками ДОУ были представлены разнообразные изделия ручной работы, домашняя выпечка, различные канцтовары, которые  с огромным удовольствием покупали все гости ярмарки, осознавая, что тем самым оказывают  помощь детям.

За время проведения мероприятий благотворительной акции «Белый цветок» с Вашей помощью, добротой и милосердием было собрано 17774, 50 рублей, которые будут перечислены на расчетный счет «Центра социальных выплат»

Спасибо всем, кто не остался равнодушным, поддержал благотворительную акцию и оказал посильную помощь нуждающимся!

Видео  «Благотворительная ярмарка»