Наступает Новый год!

| 28.12.2018

С 24 по 28 декабря в нашем дошкольном учреждении проводятся Новогодние праздники. В эти дни радуются не только ребятишки, но и их папы и мамы, дедушки и бабушки, ведь Новый год – это традиционно семейный праздник!

У сверкающей новогодней ёлки детвора веселится вместе с героями сказок. В этом году Дедушке Морозу пришлось потрудиться! Волшебница Нехочуха перепутала все сказки, даже Снегурочку превратила в неумеху и хвастунью  Заврасью! Но с помощью ребят и с поддержкой их родителей, всё стало на свои места – и закружился весёлый хоровод у нарядной ёлки.

Даже в знойной Африке пришлось побывать в этом году Дедушке Морозу, но и там он нашёл добрых и верных друзей, которые помогли ему справиться с Бармалеем.

Неожиданными гостьями на новогодних праздниках оказались Жара и Духота, которые хотели навредить ребятишкам и Дедушке Морозу. Но недаром говорят, что добро побеждает зло. Так случилось и на этот раз!

Не обошел Дед Мороз вниманием и взрослых: вместе со «старшенькими» играл в веселые игры, потешил их веселой пляской!

Поздравляем всех сотрудников, воспитанников и их родителей с наступающим Новым годом! Пусть принесёт он тепло и радость, счастье и мир, удачу и благо, надежду и добро, любовь и успех, здоровье и достаток, везение и веселье в ваши семьи!

Музыкальные руководители Реутова И.Ю., Кизилова А.А.

IMG_20181226_170250

IMG_20181226_170348