Постпроектная деятельность

| 29.05.2019

На основании приказа управления образования «О постпроектной деятельности» с целью включения в образовательную деятельность системы мероприятий, направленных на повышение двигательной активности детей, посещающих образовательные организации г. Белгорода, популяризации здорового образа жизни среди дошкольников 4-7 лет и учащихся начальных классов общеобразовательных организаций города Белгорода, расширения географии проектной деятельности муниципального проекта «Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся дошкольных образовательных организаций г. Белгорода»   на базе нашего ДОУ прошли летние развлечения совместно с воспитанниками ДОУ №47,49 и учащимися МБОУ СОШ №7.

Инструктор по физ-ре Доронина Н.И.

4xj37KiUSDc

7HzvM2W_mAI