Общественный контроль по питанию

| 16.10.2019

Общественная комиссия по изучению вопросов организации питания, состоящая из родителей обучающихся познакомилась с организацией и качеством питания детей в дошкольной организации.
Целью данного мероприятия было ознакомление родителей с процессом организации питания от планирования закупок продуктов до организации приема пищи в группах и оценка его качества заинтересованными людьми.
Для проведения контроля были приглашены представители родительской общественности. Контроль был осуществлен за закладкой продуктов питания, процессом приготовления (и соблюдения технологии приготовления блюд), снятие пробы, процессом раздачи приготовленных блюд на пищеблоке, а также организация питания детей в группе (приготовление к приему пищи, сервировка стола, раздача и процесс приема пищи).
Абсолютно все гости убедились, что воспитанники питаются удовлетворительно, в соответствии со всеми необходимыми требованиями: формой проведения приема пищи, времени проведения и самое главное –качеством приготовленной еды.

IMG_20191204_154243

IMG_20191204_154531