postheadericon НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Достижения детей в различных конкурсах детского творчества 2015-2016гг.

Название конкурса

 

 

Международный уровень

Победитель 5
Призер 1
Лауреат -
Творческий конкурс к Всемирному дню животных «Четыре лапы», номинация «Художественное творчество» Победитель Олейников Ваня
«Творческий конкурс Пирамидка ищет таланты» Победитель Цымбулова София
Творческий конкурс «Пирамидка ищет таланты» Победитель Штыленко Ульяна
Творческий конкурс раскрасок «Фейерверк красок», номинация «Раскрашивание по заданию» Победитель Аветисян Марк
Познавательная викторина по английскому языку Победитель Сошенко Роман
Творческий конкурс «Ах, какая ёлочка-зеленые иголочки!», номинация «Елочка-красавица» призер Черных Никита
Название конкурса

 

Всероссийский уровень

Победитель 7
Призер -
Лауреат -
Всероссийский марафон «Математика в загадках» Победитель Сошенко Роман
Творческий конкурс «Талантоха», номинация: «Декоративно-прикладное творчество» Победитель Анцупова Софья
Творческий конкурс «Талантоха», номинация: «Декоративно-прикладное творчество» Победитель Лубчук Ангелина
Творческий конкурс по предотвращению дорожно-транспортного травматизма «Азбука безопасности», номинация «Художественное творчество» Победитель Никитина София
Творческий конкурс в поддержку детей с ОВЗ «Дорогою добра», номинация: « Художественное творчество» Победитель Вереитинов Тимур
Творческий конкурс в поддержку детей с ОВЗ «Дорогою добра», номинация: «Художественное творчество» Победитель Деревянкин Егор
Творческий конкурс в поддержку детей с ОВЗ «Дорогою добра», номинация: «Художественное творчество» Победитель Машкова Елизавета
Название конкурса

 

Муниципальный уровень

Победитель -
Призер 2
Лауреат 3
Творческая выставка для детей с ОВЗ и детей-инвалидов «Творчество без границ», номинация «Бумажная сказка» призер Литвинов Денис
Муниципальный этап регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я-исследователь» Призер Сошенко Роман
Городской конкурс интеллектуальной направленности «Юный эрудит» Лауреат Сошенко Роман
Городской фестиваль «Маленький артист на большой сцене!», номинация «Песня» Лауреат Сошенко Роман

Дулинова Ира

Рышкова Катя

Городской фестиваль «Маленький артист на большой сцене!», номинация «Танец» Лауреат Беседина Полина


Достижения педагогов дошкольного учреждения 2015-2016 гг.

 

Название конкурса Международный уровень
Профессиональный конкурс «Педагогический калейдоскоп» Конспект музыкального занятия Победитель Реутова Ирина Юрьевна
Всероссийский уровень  
Профессиональный конкурс «Детский сад будущего», номинация «Организация РППС в условиях ФГОС ДО» Презентация логопедического кабинета Победитель Набродова Лидия Сергеевна
Профессиональный конкурс «Ура, каникулы» Сценарий летнего досуга Победитель Демина Лариса Ивановна
Педагогический конкурс Творческая работа «Березы» Победитель Ковалева Вероника Александровна
«Инновации в ДОУ: проектная деятельность» Конкурсная работа «Проектная деятельность в вопросах взаимодействия с семьей в образовательном процессе ДОУ» Победитель Репина Ольга Александровна
Профессиональный конкурс «Академия педагогики», номинация «Конспект  занятия» Сценарий непосредственно образовательной деятельности для детей младшего дошкольного возраста «Разноцветные шары» Победитель Дурова Лина Сергеевна
Профессиональный конкурс «Академия педагогики», номинация «Рабочая программа» Материалы рабочей программы Победитель Буравлева Светлана Станиславовна
Профессиональный конкурс «Академия педагогики», номинация «Конспект занятия» Конспект занятия по иностранному языку Призер Набродова Лидия Сергеевна
Профессиональный конкурс «Академия педагогики», номинация «Презентация к занятию» Презентация к занятию по иностранному языку Призер Морозова Галина Николаевна
Профессиональный конкурс «ФГОС: практическое применение стандартов в образовательном процессе», номинация «Создание рабочей программы с учетом требований ФГОС» Материалы рабочей программы Лауреат Морозова Галина Николаевна
Муниципальный  уровень  
Смотр-конкурс логопедических кабинетов, номинация «Творческий подход к организации работы логопедического кабинета» Самопрезентация логопедического кабинета Победитель Демина Лариса Ивановна
Региональный уровень
Конкурс «Педагогическое призвание» Педагогическая технология

Открытый  показ деятельности с детьми

Победитель Реутова Ирина Юрьевна

2014 год

Свидетельство Доска Почета

 2013 год

1.Победитель «Сердце отдаю детям», номинация «Педагогический дебют», педагог дополнительного образования Василенко О.Л.

2. 2 место по итогам социально-экономического развития дошкольных образовательных учреждений.

3. Победитель областного конкурса «Детский сад года-2013»,  номинация

« Дошкольное учреждение социально-личностного развития дошкольников»

4. Призер II областного конкурса педагогических идей «Логопедическая шкатулка — 2013″, учитель-логопед Зыбина Л.С.

5.Международный конкурс «Пирамидка ищет таланты», призер-Василенко Софья.

6. Международный конкурс «Пирамидка ищет таланты», призер-Смирнов Женя.

7. Международный конкурс «Пирамидка ищет таланты», призер-Ратиани Сережа.

8.Всероссийский марафон «Веселая математика», победители: Голубева Алина, Дяченко Никита, Першин Антон, Трощенко Захар, Лунев Иван, Квашенко Денис, Яковенко Женя.

9.Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Электричество», 2 место – Ратиани Сережа.

10. Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Сергей Михалков», 3 место-Акбашеева Арина.

11. Муниципальный этап международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», по теме «Любимый храм», победитель – Коротун Анастасия.

12.Городской конкурс детского экологического плаката «Планет жизни» , номинация  «Зеленое потребление», победитель-команда детей (старшая группа№13, и подготовительная к школе группа№3).

13.Городской конкурс детского экологического плаката «Планета жизни», номинация «Бесценный дар», победитель- Коротун Настя, Дворядкин Егор.

14.  Городской конкурс детского экологического плаката «Планета жизни», номинация «Чистый город», победитель-Немыкина Настя.

15. Городской конкурс оригами «Мир зверей Белгородчины», номинация «Природа и Я», победитель- Байкова Арина, Прудников Егор.

16. Городской конкурс оригами «Мир зверей Белгородчины», номинация «Животные нашего края», победитель- Рычанова Лиза, Чигрина Лиза.

17.Городской конкурс экологических листовок «Берегите природу!», номинация «Глобальное потепление климата», победитель- Казарова Даша, Плехова Маша.

18. Городской конкурс экологических листовок «Берегите природу!», номинация «Бережное отношение к лесным ресурсам», победитель- Матвеева Софья.

19.Гродской интеллектуальный конкурс «Знай-ка», лауреат-команда «Мурзилки».

20.Городской конкурс детского творчества «Золушка и Маленький принц», номинация «Художественное слово», лауреат- Чачашвили Кирилл.

Наиболее значимыми достижениями ДОУ стали:

1992 г. – Детский сад года.
2002г. – Победитель рейтинга «100 лучших детских учреждений
России».
2002- Победитель городского смотра-конкурса «Зеленый огонек».
2003г. – Победитель областного конкурса безопасности дорожного
движения «Зеленый огонек».

 

Оставить комментарий

Государственные услуги