Рубрика «Галерея событий»

| 02.02.2024

2 февраля отмечается один из необычных праздников -» День ежа»🦔🦔
Этот праздник является хорошим поводом, чтобы поближе познакомиться с замечательным лесным зверьком.
🧒👶 В рамках данного тематического дня наши юные «Эколята–дошколята»из дежурной группы №11 узнали много интересных фактов о жизни ёжиков и познакомились с книгами, 📖в которых этот колючий персонаж является главным героем, ведь ежи- герои сказок многих народов мира, в том числе и русских народных.
Их знают и любят дети, они почти всегда выступают положительными героями — умными, находчивыми и очаровательными.
В ходе интервью дети отвечали на вопросы ,разгадывали загадки про лесного жителя.
В конце дня в группе организовали выставку творческих работ «День ежа». Вот так насыщено и весело прошёл наш день. 👍👍