Рубрика «Галерея событий»

| 03.06.2024

«Колесо раздора» — как научить ребёнка безопасной езде на велосипеде. 🚴
Сообщения о ДТП с участием детей-велосипедистов🚴 приходят часто, именно по этому родители наших воспитанников заблаговременно озадачились о безопасности своих детей-велосипедистов, 🚴 чтобы избежать печальных последствий.
Самое время вспомнить правила дорожного движения для велосипедистов🚴, которые позволят детям уверенно чувствовать себя на дороге.
Родители Блохиной Софии уверенны, что велосипедист такой же участник дорожного движения как и водитель машины, и автобуса, со своими правилами и обязанностями!
Став Победителем🥇 регионального конкурса «Зеленый огонек» по профилактике дорожно-транспортного травматизма в номинации « Папа может всё, что угодно!», они поделились опытом обучения своих детей правилам безопасной езды 🚴.
Поздравляем 🎊🎉 семью Блохиных с Победой🥇 в конкурсе!!!! Желаем дальнейших успехов в воспитании своих детей , пусть ваши дороги будут всегда безопасны!🤗

Видеоролик: https://vk.com/video-216961660_456239494