| 25.08.2017

В преддверии нового учебного года в детском саду прошло родительское собрание по проблеме «Начало учебного года — начало нового этапа в жизни детского сада, родителей и его воспитанников». Родители имели возможность познакомиться с организацией образовательного процесса в 2017-2018 учебном году. Старшая медсестра рассказала об организации питания, так же презентовала примерное меню, был показан видео ролик «Организация питания в дошкольных учреждения города». В практической части с родителями проведен мастер-класс и экскурсия по детскому саду. В итоге родительского собрания было проведено анкетирование с целью изучения потребностей и интересов родителей в вопросах сотрудничества с детским садом в 2017-2018 учебном году.

????