«Мастерская Деда Мороза»

| 20.12.2017

Вот и с нова незаметно наступила зима и не за горами самый лучший, самый яркий и веселый праздник Новый год! Во многих семьях существуют семейные традиции подготовки к Новогоднему празднику. Взрослые вместе с детьми занимаются творчеством, делают игрушки и поделки своими руками, чтобы украсить дом или подарить в подарок родным или друзьям. Такие совместные занятия объединяют родителей и детей, делают их ближе и роднее, помогают зажечь творческую искру и привить любовь к рукоделию. Поэтому в нашем ДОУ с 15.12.2017 по 15.01 2018 г. будет проходить конкурс новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза», где каждая семья может проявить фантазию и весь свой творческий потенциал. Мы приглашаем воспитанников детского сада и их родителей поучаствовать в выставке новогодних поделок, изготовленных своими руками, поделиться опытом, а так же весело подготовиться  к Новому году.

Инструктор по физ-ре Доронина Н.И.

????