Весенний праздник мам и бабушек

| 07.03.2019

4 марта   калейдоскоп праздников к Международному женскому дню открыли воспитанники младших групп №2 и №11. Не смотря на метелицу за окном, в нашем зале ярко переливались солнечные лучики и расцвели прекрасные цветы для любимых мамочек! Малыши, даже самые маленькие с удовольствием пели песни для любимых мамочек и бабушек и так задорно плясали, что мамы и бабушки тоже пустились в пляс!

А какой же праздник без гостей!? К ребятишкам 1 младшей группы №2 приходила красавица Матрёшка-румяные щечки! Она принесла большую коробку игрушек для забавы малышам. С каждой игрушкой дети поплясали и спели весёлую песенку – никому не было скучно!

Эстафету праздничных мероприятий подхватили дети средних, старших и подготовительных к школе групп. Вместе с мамами они радовались гостям – яркому весеннему Солнышку и Весне-Красне. Даже домовёнок Кузя не усидел за печкой и пришёл поздравить бабушек и мам! Все гости убедились, что наши дети очень талантливые, дружные и добрые, а еще, что подрастают очень хорошие помощники и даже защитники для мам и бабушек.

Милые женщины, добрые, верные!

С новой весной вас, с капелями первыми!

Мирного неба вам, солнца лучистого,

Счастья заветного, самого чистого!

Много вам ласки, тепла, доброты,

Пусть исполняются ваши мечты!

Музыкальный руководитель Реутова И.Ю.