Архив за день: 02.06.2020

«Арт-студия для малышей»

01/06/2020 г.в первой младшей группе № 1 дистанционно прошла арт- студия, посвященная Дню защиты детей. Всемирный день защиты детей был учрежден в ноябре 1949-го года, решением сессии Международной демократической федерации женщин. Этот день призван напомнить мировому сообществу о необходимости защищать детей от угрозы войны , бороться за сохранение их здоровья, уважать и соблюдать их права.
Наше счастье- наши дети.
Вы дороже всех на свете!
Озорные шалунишки-
Все девчонки и мальчишки.
Пусть вам солнышко сияет,
И никто не обижает.
Будьте счастливы, родные,
Наши детки дорогие!
Воспитатели: Нестеркова Н. Ю., Славута Е.В., Дукина С.В.

День защиты детей

Лето 2020 года начинается с самого любимого всеми детского праздника — со Дня защиты детей. Этот день наполнен счастьем, радостью, смехом и конечно же добрыми поздравлениями, которые звучат как в адрес детей, так и в адрес любящих родителей. Поздравляя ребёнка с Днём Защиты детей, не забудьте вручить ему воздушный шарик, потому что именно он является главным символом детства. Пусть каждый ребёнок на свете будет любимым, здоровым и счастливым! Пусть детские мечты исполняются, а улыбки украшают наш мир!
1 июня в нашем детском саду прошёл праздник «День защиты детей». Международный день детей — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё так же напоминание родителям о том, что наши дети очень нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, эстафетами и плясками.

Видеоотчёт о празднике:https://vk.com/video-143590560_456239127