«Сокол – АТС»

| 04.11.2014

Еще со времен Советского союза шефом нашего детского сада был завод «Сокол». Руководство завода заботилось о своих подшефных – в группах лежали мягкие, красивые ковры, у детей было вдоволь игрушек.

Нет уже той страны – Советский Союз – это наша история, но хорошие, добрые традиции живут и поныне.  Завод теперь носит другое название — ЗАО «Сокол – АТС», Генеральным директором его является Андреев Владимир Николаевич, который  продолжает эстафету добрых дел.  С его помощью на территории детского сада было установлено игровое оборудование (на сто тысяч рублей). И теперь, почти на каждой площадке, «живёт маленькая сказка»: девочки чувствуют себя настоящими принцессами, сидя в красивых, узорчатых каретах, мальчики представляют себя капитанами кораблей дальнего плавания, малышня с удовольствием лепит куличики в новых песочницах.

Мы по-прежнему называем коллектив завода нашими шефами, и знаем, что они всегда поддержат нас и окажут помощь. Так, для воспитанников детского сада  был куплен музыкальный центр, а каждый год в новогодние праздники их ждут  сладкие подарки «от Дедушки Мороза».

Хочется еще раз сказать «большое спасибо» и поздравить наших шефов и лично Андреева Владимира Николаевича с наступающими осенними праздниками и пожелать успехов во всех делах!

Заведующий МБДОУ ЦРР- д/с №58  Черных Н.А.,

коллектив детского сада