Рубрика «Галерея событий»

| 29.02.2024

🧸«Северный мишка — символ России»
В нашем детском саду прошёл конкурс рисунков на тему «Северный мишка — символ России», приуроченный к «Международному дню полярного медведя», в котором приняли участие 30 воспитанников.
🌟 Работы ребят по достоинству оценили наши гости, в числе которых был депутат Белгородского городского Cовета Сергей Алексеевич Наумов.
Рисунки все просто замечательные и конечно выбрать победителей не смогли — наградили всех участников!💯
🏆От Председателя Белгородского городского совета Вадима Витальевича Радченко наградили благодарственным письмом заведующего детским садом- Черных Наталью Александровну, за ее добросовестный труд, профессионализм, высокую результативность в работе и личный вклад в развитие дошкольного образования города Белгорода.
Ну и конечно, не забыли про замечательных педагогов детского сада, им так же вручили благодарственные письма!🎉🎉
#Детскийсад58гБелгорода
#символроссии#белыймишка