| 23.04.2024

Рубрика 👪«Год семьи» 👪
«Загляните в семейный альбом…» (семейный фотожеллендж)
Изначально семейная фотография служила своего рода кирпичиком в семейной летописи.
Перебирая старые семейные архивы, практически невозможно найти в них случайные снимки.
В семьях, где сохранились семейные архивы, можно найти старые письма, телеграммы, открытки, записки. Когда-то просмотр семейных фотографий был ритуалом.
Эти маленькие свидетельства семейной истории сегодня хранятся в семьях наших воспитанников.
Ребята и родители групп 3 и 10 считают, что фотоальбом – это своего рода семейная библия.
Ни в одном предмете настолько сильно не сохраняется культура семейных традиций и метафизика связи поколений.
И в этом смысле семейный альбом недостаточно рассматривать просто как способ хранения фотографий.
Это уже нечто большее — это семейная история, семейная реликвия.
Семейные фотографии не только продляют радость от общения с близкими людьми, но и позволяют заново переживать важные моменты, но и наполняют каким-то дополнительным, особым содержанием жизнь следующих поколений.
Не стоит лишать ни себя, ни наших детей этого!

Видеоролик: https://vk.com/video-216961660_456239428
#Детскийсад58гБелгород
#годсемьи#2024
#Акция «Крепка_ Семья — Сильна_ Россия»