Агитбригада «Высший класс!»

| 17.01.2016

15 января наше дошкольное учреждение приняло участие в конкурсе «Зеленый огонек», посвященном 80-летию образования службы ГАИ-ГИБДД (на муниципальном этапе), в номинации Конкурс агитбригад «ПДД – классно, безопасность – модно!». Целью конкурса было привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма на улицах и дорогах.

На конкурсе детский сад представляли воспитанники подготовительной группы №6 (Рышкова Катя, Болтенкова Виталия, Воробьева Катя, Дулинова Ира, Сошенко Рома) и педагоги (роль Светофора исполнял социальный педагог Ковалева В.А.).

Разработкой и разучиванием сценария и музыкальных номеров занимались музыкальный руководитель Реутова И.Ю. и  педагог дополнительного образования Василенко О.Л., которая также подготовила соответствующую тематике презентацию.

Подготовкой и изготовлением костюмов были заняты педагоги Доронина Н.И., Демина Л.И., Дукина С.В.

Выражаем благодарность педагогам, принявшим участие в подготовке к конкурсу и родителям участвующих детей.

f04I5yPU9z4 gWgY9rgC2Yo yFgOMxVCJIYKODZjDjLOmsLN_l77YLajU pdHg8qoHF3o

Никитина Н.А.,

Музыкальный руководитель Реутова И.Ю.