«Открытие недели песни»

| 18.04.2016

«Легко на сердце от песни веселой!» — эти слова мы знаем с детства. «Нам песня строить  и жить помогает…», она сопровождает нас с самого рождения, начиная с маминой колыбельной, всю жизнь – и в печали, и в радости.

18 апреля в детском саду в рамках городского фестиваля «Если рядом с тобой друг» была открыта «Неделя песни». На праздничном мероприятии «Мы хотим, чтоб птицы пели» дети исполнили вместе любимые песни, посмотрели музыкальные видеоклипы. С веселыми песнями даже знакомые игры стали радостнее и интереснее!

Воспитанники и педагоги получили заряд положительных эмоций.  Неделя песни продолжается, каждый день детей будут сопровождать мелодии любимых песен о весне, о детском саде, о друзьях и т.д.

Реутова И.Ю.