«На крыльях слова, музыки и танца»

| 19.04.2019

19 апреля в рамках муниципального этапа регионального фестиваля «Мозаика детства» наши воспитанницы Болтенкова Лиля и Дровникова Диана (подготовительная группа №3) приняли участие в конкурсе творческих способностей «На крыльях слова, музыки и танца», в номинации «Вокал».

Цели и задачи конкурса: популяризация и развитие детского творчества;

повышение роли музыкального, хореографического искусства в эстетическом образовании детей; раскрытие творческого потенциала дошкольников; формирование коммуникативных качеств при достижении общих целей
в коллективном творчестве.

«Озорницы» — так назывался дуэт девочек. Они исполнили шуточную песню «Подарил колечко». Лиля и Диана участники вокального ансамбля «Соловушки». Они всегда с удовольствием выступают с вокальными номерами перед родителями, сотрудниками, а также шефами детского сада.  Надеемся, что их выступление не оставило равнодушными строгое жюри и всех присутствующих.

Музыкальный руководитель Реутова И.Ю.

IMG_20190419_111232