«Гость группы».

| 28.09.2021

Набирает обороты новый учебный год. Мы все вливаемся в привычный ритм: встречаем своих дорогих девочек и мальчиков, погружаемся вместе с ними в чудесный мир новых знаний и открытий. Наши лучшие помощники во всем, конечно же, родители.
В этот раз гостем группы №7 стала мама нашей воспитанницы – Юлия Александровна Чернова. Быстро, четко, методично мама-бухгалтер организовала в группе центр занятости, где дети нашли занятие по душе и попробовали себя в роли кондитеров, инженеров-конструкторов, строителей, врачей и продавцов.
Юлия Александровна продемонстрировала нашим ребятам работу инспектора по кадрам, принимая их на работу и оформляя документы, познакомила с работой бухгалтера, производя оплату труда и перечисляя деньги на банковскую карту. Дети снимали деньги с банкомата и мечтали о подарках, которые они купят своим мамам и папам.
Морозова Г.Н., Попова Т.Н., Демина Л.И.