Архив за день: 24.04.2019

Постпроектная деятельность

В рамках постпроектной деятельности 23.04.2019 г. на базе нашего дошкольного учреждения прошли, ставшие традиционными, развлечения, основанные на русских народных играх, с целью повышения двигательной активности детей, посещающих образовательные организации г. Белгорода, популяризации здорового образа жизни среди дошкольников 4-7 лет и учащихся начальных классов общеобразовательных организаций города Белгорода. К нам в гости снова пришли воспитанники ДОУ №47 и ДОУ №49, учащиеся начальной школы МБОУ СОШ №7.

Ребята из детских садов и школы с азартом играли в «Горелки с платочком», «Мячик кверху», «Корзинки», проявили свою смекалку в отгадывании загадок. И, несмотря на пасмурную погоду, дошкольники и школьники, наигравшись прощались довольные и веселые.

Инструктор по физ-ре Доронина Н.И.

gvSqKYrBuJs

hgL3dAO2lOA