Архив за день: 13.12.2019

Книга – самый большой волшебник на свете.

«В залах рядками стоят стеллажи,

Тысячи книжек на полках.

Каждый здесь что-то найдет для души,

Лишь заглянув ненадолго….»

Только с помощью книги можно безгранично путешествовать по просторам всего мира, узнать много нового, укрепить духовный контакт с ребенком.      Ребята старшей группы компенсирующей направленности №7 посетили филиал модульной библиотеки № 8 и кто-то из них впервые в своей жизни! Сотрудники библиотеки подготовили развлекательную программу «Новогодняя мозаика». Это — игры, песни, конкурсы. Затаив дыхание, дети узнали о существовании в разных странах мира «братьев» и «сестер» Деда Мороза и как их называют. Но и наши ребята пришли не с пустыми руками в библиотеку. Порадовали добрых хозяев библиотеки замечательными сценками, чтением стихотворения с движением «Снегири» и запланировали следующую встречу.

Посещение библиотеки и чтение хороших детских книг – дело семейное, интересное и весьма полезное!

Буравлева С.С., Сошенко З.И., Пономаренко Е.И.

WMc4R9YTu3U

JJjGpeNVEKg