Готовимся к новому учебному году

| 04.08.2014

Готовимся  к новому учебному году

4 августа, накануне Дня города, наш детский сад гостеприимно распахнул свои двери, встречая детвору после ремонтных работ, которые проводились с 14 июля по 1 августа. Детский сад засверкал новыми красками. На территории была произведена покраска игрового оборудования, замена напольного покрытия  в двух павильонах, покраска цоколя.

В помещении детского сада активно работала ремонтная бригада сотрудников, которой был осуществлен ремонт лестничных пролетов, коридоров, служебных помещений.

Педагогами и родителями были отремонтированы игровые и спальные комнаты групп №№1, 2, 3,4,6, 8, 9. В группе №9 были установлены пластиковые окна.

К новому учебному году были приобретены игрушки, игровое оборудование и пособия.

Условия, созданные в детском саду к началу нового учебного года для детей, соответствуют требованиям и нормам СанПиН.  Коллектив детского сада с радостью встречает своих воспитанников и малышей, которые впервые придут в   наш детский сад!

Подготовили:

Ст.воспитатель Никитина Н.А.

Музыкальный руководитель Реутова И.Ю.