«Знайка»

| 25.05.2015

21 мая 2015 года в МБДОУ № 88 прошел городской интеллектуальный конкурс для старших дошкольников «Знайка».  Участниками конкурса являлись сборные команды детей подготовительных групп муниципальных дошкольных образовательных учреждений №57,58,66,69,70,75,88,89. Численный состав команды: 5 человек. Конкурс проводился в форме командных соревнований и включал 5  этапов: визитная карточка команды; самый классный; конкурс капитанов; речевой конкурс; творческий конкурс. Оценка выполненных заданий проводилась жюри в соответствии с критериями, разработанными и утвержденными оргкомитетом конкурса.

В этом году команда «Мурзилки» нашего детского сада стала абсолютным победителем этого конкурса.

Поздравляем всех участников команды: Сошенко Рому – капитана, Кашникову Алину, Кунина Ваню, Макаренко Элю, Бородина Илью.

Желаем ребятам дальнейших творческих успехов!!!

Василенко О.Л.