С Днем защитника Отечества!

| 20.02.2016

i

17-19 февраля в нашем детском саду прошли праздники, посвященные Дню Защитника Отечества. В современных условиях мы понимаем важность и свою ответственность в воспитании у детей гражданственности, чувства патриотизма.

У каждого гражданина есть священная обязанность — оберегать своё родное государство, всеми силами обеспечивать мир и покой своим соотечественникам. Воины Российской армии охраняют нашу мирную жизнь,  а на смену им подрастают будущие защитники. Нашим мальчикам еще далеко до того времени, когда их призовут в армию – мы играем и учимся, укрепляем своё здоровье, соревнуемся в ловкости, силе и смекалке. Папы, приглашенные на праздник, с удовольствием приняли участие в конкурсах и соревнованиях и были примером для своих ребят.

Папам всем мы пожелали

Не болеть и не стареть,