Делимся опытом

| 17.04.2019

16 апреля в рамках муниципальной ресурсной площадки по проблеме  «Организация образовательной деятельности в ДОО по формированию у дошкольников экономической грамотности (на примере реализации авторской программы А.Д.  Шатовой  «Тропинка в экономику»)» на базе дошкольного учреждения прошло мероприятие для старших воспитателей и заместителей директоров образовательных учреждений имеющих стаж в занимаемой должности не более 3 лет. Педагоги имели возможность познакомиться с практическим опытом работы детского сада: в ходе просмотров видеофрагментов открытых занятий  по формированию у дошкольников экономической и финансовой  грамотности в условиях реализации программы «Тропинка в экономику», по планированию содержания программы в образовательной деятельности воспитателя с детьми, по проектированию РППС экономической направленности, по взаимодействию с родителями. Мероприятие прошло конструктивно и результативно.

Старший воспитатель Никитина Н.А.

фото1

фото2