НОВЫЙ ГОД В ДЕТСКОМ САДУ!

| 27.12.2014

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!

С  22 по 26 декабря в нашем дошкольном учреждении проходили новогодние праздники. Первыми к новогодней ёлочке пришли самые маленькие ребятишки, ещё не посещающие детский сад. Вместе со своими мамами и папами они веселились, танцевали и играли у зеленой ёлочки, которая приветливо сияла им своими огоньками.

Радостно и весело прошли праздники и у детей постарше. Родители проявили много выдумки и фантазии, нарядив своих малышей в карнавальные костюмы: здесь были и гномики, и пингвины, и даже снежные бабочки расправили свои белоснежные крылышки и закружились в волшебном танце.

Сказка начинается уже у ворот детского сада. Администрация и педагоги постарались, и,  не смотря на погодные условия,  территория  детского сада  сияет разноцветными новогодними огоньками, а у центрального входа стоит настоящая огромная ель, украшенная яркими шарами и колокольчиками.

Поздравляем всех коллег и  родителей с новогодними праздниками!

Год овечки – год добра!

Пусть в нём будет всё сполна:

Море счастья всем желаем,

С Новым годом поздравляем!

Заведующий МБДОУ ЦРР д/с №58 Черных Н.А.

Старший воспитатель Никитина Н.А.

Музыкальный руководитель Реутова И.Ю.

DSC06748 DSC00115 DSC00119 DSC00142 DSC00164 DSC00170