Игровая площадка – территория оздоровления, воспитания, развития

| 25.06.2015

25 июня в нашем детском саду проводился смотр-конкурс «Игровая площадка – территория оздоровления, воспитания, развития».  Задачами конкурса были:

1. Укрепление материальной базы, создание необходимых условий для воспитательно-образовательной работы с детьми и проведения оздоровительных мероприятий в летний период.
  2. Выявление инициативы и творческого подхода к созданию условий для летнего отдыха детей.

3.Улучшение оборудования и художественного оформления участков.

Для объективной оценки были разработаны критерии, выполнение которых проверялось компетентной комиссией ДОУ. Педагоги сада проявили массу выдумки и фантазии, оформляя игровые площадки своих групп. Все стремились, чтобы сделанные атрибуты были не просто украшением, а полезным, многофункциональным оборудованием, способствующим развитию и оздоровлению детворы.

По итогам конкурса победителем стала группа №10; призерами  — группы №9, 12; лауреатами – группы №3, 4, 2. Благодарность в номинации «Оригинальные поделки»  вынесена группам №6, 1. За активную и плодотворную работу с родителями благодарность получили группы №11,8.

IMG_1285IMG_1292IMG_1309IMG_1314IMG_1319

Старший воспитатель Никитина Н.А.