«Держи дистанцию»

| 05.04.2016

4 апреля 2016  года в дошкольном учреждении прошла социальная акция по пропаганде безопасности движения «ДЕРЖИ ДИСТАНЦИЮ».

Агитбригада «Центра по пропаганде безопасности движения на транспорте «ДВИЖЕНИЕ БЕЗ ОПАСНОСТИ» показали  для  наших ребят обучающе-познавательное занятие, где их ждали увлекательные приключения с Агентом Фликом и котом Котофотом. Ребятам были предложены самые разнообразные задания на знание правил дорожного движения, дорожных знаков, с которыми они превосходно справились.

Дети  удивили наших гостей знаниями о назначении световозвращающих повязок, и какими разнообразными они могут быть.

Юные пешеходы ловко смогли  выбраться из лабиринта — головоломки и только в разрешенном знаком месте. Дети получили огромное удовольствие от знакомства с новыми друзьями.

На прощание Агент Флик и кот Котофот наградили каждого из наших ребят памятными подарками: рюкзачками, интересными раскрасками и световозвращаюми игрушками.  А детскому саду гости оставили в подарок комплект световозвращающих жилетов для безопасного выхода детей за пределы ДОУ.

Администрация ДОУ