Белгородский Образовательный салон «Инновации в дошкольном образовании»

| 25.11.2020

24 ноября 2020 года в целях реализации региональной стратегии «Доброжелательная школа», в соответствии с региональным проектом «Формирование детствосберегающего пространства дошкольного образования Белгородской области («Дети в приоритете»)» прошел первый Белгородский Образовательный салон «Инновации в дошкольном образовании». В мероприятии приняли участие педагоги нашей дошкольной образовательной организации. В рамках образовательного салона педагоги ДОО познакомились с современными тенденциями развития дошкольного образования, которые представили Волосовец Т.В., Веракса Н.Е., Лыкова И.А., Волошина Л.Н., Т.В. Савельева и другие. Были рассмотрены проблемы образования детей раннего и дошкольного возраста через внедрение в образовательный процесс ДОО современных технологий социально- личностного развития детей. На мероприятии также были представлены лучшие практики региона, в том числе и опыт нашей дошкольной организации по проблеме «Доброжелательные технологии развития и поддержки детской инициативы, активности и творчества» как участников регионального проекта «Дети в приоритете», который представила старший воспитатель ДОО Никитина Н.А.
Старший воспитатель Никитина Н.А.БЕЛГ