Технология «Гость группы».

| 31.10.2020

В определенный момент своей жизни каждый ребенок впервые переступает порог дошкольного образовательного учреждения. Наступает новый этап, который очень отличается от жизни до детского сада. Первый период посещения дошкольного учреждения самый тяжелый, период адаптации. Задача педагога: сделать процесс адаптации безболезненным. В настоящее время существует большое количество разнообразных технологий, которые активно внедряются воспитателями. В своей группе мы используем технологию «Гость группы».
Сегодня к воспитанникам 1 младшей группы 2 приходил Лесовичок. Ребята танцевали под волшебную музыку дудочки-погудочки, а так же поиграли в весёлые игры. Смех и весёлое настроение не покидало ребят целый день.

лес