Архив за день: 08.12.2017

Спартакиада

В целях привлечения к занятиям спортивным играм с элементами спорта и формирования ценностей здорового образа жизни у обучающихся старшего дошкольного возраста, 7 декабря 2017 г. на базе МОУСОШ №7 прошли полуфинальные соревнования между командами детей 6-7 лет детского сада №47, детского сада №58 и командой детей подготовительной группы СОШ №7. К ребятам на спортивный праздник в красиво оформленный зал пришли воспитанники СОШ №29 Солошина Алена, Нематова Валерия, Мигунова Злата  с показательными выступлениями по тхэквондо, воспитанница СОШР№1  с номером спортивной гимнастики. Команды детей воодушевленные выступлениями старших товарищей, с азартом и упорством стремились одержать победу в спортивных состязаниях. И мы от всей души поздравляем ДОУ №47 с победой. А наша команда «Апельсин» заняла почетное третье место, с чем весь коллектив поздравляет наших ребят!!!

Инструктор по физ-ре Доронина Н.И.

????