Архив за день: 27.09.2021

«День дошкольного работника».

Сегодня,27 сентября, рано утром проезжая по улицам нашего города, можно было увидеть родителей, спешащих со своими малышами в детский садик. Понедельник…Все как обычно, казалось бы… Но нет! В руках родители с малышами несли…цветы! Почему? Разве сегодня праздник?
Да, сегодня трогательный и очень светлый праздник – День дошкольного работника! И отмечается он с 2004 года. В этот день своим любимым воспитателям, помощникам воспитателей, специалистам и всем, кто помогает родителям растить, воспитывать детей, говорят слова благодарности, желают здоровья, счастья и творческих успехов.
В МБДОУ детский сад √58 «Центр развития ребенка» сегодня тоже чествовали нужных и важных людей-сотрудников детского сада. Грамотами и аплодисментами награждали лучших сотрудников детского сада. Педагоги вообще очень креативные и творческие люди, поэтому концерт, подготовленный творческой группой «Октава» для своих коллег, имел оглушительный успех.
Дорогие коллеги! Будьте счастливы, здоровы, любимы своими близкими и родными, вашими воспитанниками. Пусть родители ваших любимых воспитанников станут для вас единомышленниками!
С праздником!!!