Архив за день: 01.02.2024

Рубрика «Галерея событий»

👪Родители воспитанников дежурной группы N11 — активные участники воспитательно- образовательного процесса.
Реализуя технологию «Гость группы» педагоги и родители формируют у воспитанников представления о профессиях взрослых, трудовых действиях , инструментах и материалах. 🧤
Ирина Юрьевна Межевитина организовала для детей кулинарный мастер-класс по изготовлению кейк-попса — это маленькие бисквитные тортики на палочке, политые шоколадом и красиво оформленные кондитерской посыпкой. 🧁🧁
Кстати, кейк-попс — это довольно молодой десерт.
Пироженки были придуманы только в 2018 году, но с легкостью покорили весь мир и стали кулинарными бестселлерами за столь короткий срок.
🍩🍩 Расскажем, как мы это делали: бисквит смешали с кремом, скатали шарики, в полученные шарики вставили палочки, затем окунали тортики в растопленный шоколад и в конце посыпали разноцветной присыпкой.
Кейк-попсы получились яркие, сочные и сладкие.
Вечером ребята забрали их домой и угостили своих родителей.
🥮Огромная Благодарность Ирине Юрьевне за проведения мастер- класса.
Было весело , интересно, познавательно и очень вкусно!!!🍰🍰
#Детскийсад58гБелгород
#гостьгруппы