8 МАРТА

| 07.03.2018

Март – это время любви и цветов,

Нежных улыбок и ласковых слов,

Праздник чудесный приходит в наш дом

С ясной улыбкой, добром и теплом.

8 Марта в детском саду — праздник, который символизирует собой приход весны. 8 марта — Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. В подготовительной группе № 6 прошёл утренник, посвященный этому замечательному празднику. Ребята подготовили для своих мам и бабушек концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь и теплоту детских сердец. Мамы с радостью принимали участие в шуточных конкурсах и соревнованиях. В конце праздника дети пригласили своих мам и бабушек на весенний танец. Ребята поздравили своих мам с праздником и подарили им подарки, сделанные своими руками. На такой красивой ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.

Воспитатели группы № 6:

Дурова Л. С., Репина О. А.