Для милых мамочек

| 07.03.2018

Наступила весна, и в душе уж капель,

Под солнышком ярко блистает

Так пусть же теперь никакая метель

Морозом своим не смущает!

Вместе с весной пришёл прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, ароматом весенних цветов. Для многих женщин это любимый праздник и нам в детском саду захотелось сделать его ещё теплее и ярче. Мы пригласили к нам в гости наших любимых мам и решили организовать совместно с ними творческую мастерскую. Пришли мамы и бабушки наших воспитанников, и в группе закипела работа. Совместными усилиями мы изготовили очень красивую праздничную открытку для всех женщин и девочек. Дети были счастливы. В завершении дети подарили всем присутствующим мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками. Уходя, родители сказали, что ждут приглашения на следующий мастер – класс.

Воспитатели группы №8

Ломакина Н.Л.